Карта Go City для развлечений в Канкуне

Карта Go City для развлечений в Канкуне

# Канкун Развлечения 

Крупнейшим курортным городом Мексики по праву считается Канкун, куда желает попасть каждый гость этой страны. Белоснежные морские пляжи, удивительные развлечения (опасные и манящие), лучшие мексиканские вечеринки с оригинальной выпивкой – все это можно увидеть только здесь. Только вот отдых на лучшем курорте обойдется в копеечку. Ведь даже малейшее посещение достопримечательностей, музеев, океанариумов – это платные услуги. Что уже говорить о развлекательных мероприятиях – походы в бары, кафе, клубы. Значительно сэкономить на поездке и туристической программе поможет покупка карты Go City для развлечений в Канкуне.

Чем заняться обладателям карты Go City?

Хотите увидеть крупнейшую систему подводных рек мира Сак-Актун? Посетить отдаленный карибский Остров Женщин, известный своим подводным музеем, зонами для дайвинга, солнечными пляжами и волнующим морем? Желаете отдохнуть как дикарь на диких пляжах острова Косумель с красивейшими национальными парками? Или же вы хотите заняться сноркелингом, увидеть Акумаль (жилище черепах), своими глазами посмотреть на древние сооружения, познакомиться с культурой древнего поселения майя Тулум, удивиться красоте памятников и руин?

Все это, и даже больше, можно сделать, купив уникальную карту на все достопримечательности Канкуна Go City. Она действует по принципу all inclusive, все аттракционы можно посещать по безлимиту в течение выбранного срока.

 Большой перечень предлагаемых развлечений позволит найти занятие для досуга любого отдыхающего. Если вы любите экстрим, то сможете полетать на парашюте или отправиться в путешествие по пещерам. Если интересуетесь культурой, то вашему вниманию предстанут все музеи. Ну а для ценителей природы тут найдутся билеты-абонементы, входящие в стоимость карты Go City, на посещение океанариума и других природных достопримечательностей.

Уникальный, распечатанный вами лично пропуск позволит бесплатно посещать больше 40 лучших достопримечательностей Канкуна. Вы с легкостью сможете сэкономить на развлечениях, турах, поездках, ресторанах, вечеринках больше 45%. Детям же карта Go City обойдется еще дешевле.

Какие же еще возможности открывает вам пропуск:

  • посещение приключенческих парков;
  • походы в спа-салонами с бесплатными процедурами;
  • туры в Чичен-Ица;
  • романтические ужины и круизы;
  • бесплатные круизные ужины со стейками и овощами;
  • парасейлинг приключени;
  • посещение природного рифового парка в Исла Мухарес;
  • плаванье на катамаране;
  • прокат автомобилей;
  • подводное плаванье;
  • морской тур под водой по лунному свету;
  • водные виды спорта;
  • романтический колумбийский ужин;
  • экстримприключения или подъем на катамаране к острову Муджерес;
  • экскурсия по дикой природе Мексики;
  • двухчасовое посещение бара;
  • поход на местный рынок (дневное путешествие по Канкуну).

Также в стоимость входит посещением музеев, океанариумов, танцевальные вечеринки, плаванье с дельфинами, поход к водопадам, эко-тур по островам, морю и прочие развлечения. Турист любого возраста и пола сможет найти что-то интересное для себя и сэкономить до 45% на покупке билетов, трате на экскурсии и т.д.

Как работает карта Go City?

Действует карточка по принципу развлекательного «все включено». Вам не придется доплачивать что-то, стоя у входа в парк аттракционов или аквапарк. Все уже входит в цену универсального пропуска Go City. Таким образом, вы сможете немало сэкономить. Карта все больше получает отзывов от пользователей. Ведь ее можно заказать на нужное количество дней, выбрав обычное или премиальное предложение. Вместо того, чтобы отдать 1000 долларов за отдых в Канкуне с графой трат «развлечения» всего за 5 дней, вы заплатите 600 долларов всей семьей. Согласитесь, неплохая экономия.

К прочим плюсам карты Go City стоит отнести:

  • возможность катания на премиальных аттракционах при покупке трех, четырех, пяти, семидневных пропусков;
  • более 40 развлекательных программ для детей и взрослых;
  • море впечатлений и приятных эмоций без переживаний о том, что денег может попросту не хватить;
  • линию привилегий для выбранного аттракциона;
  • экономию времени, ведь не нужно искать экскурсионные агентства, стоять в очередях за билетами;
  • управление пропуском посредством собственного смартфона.

Просто выбираете, куда пойти на день, ничего не оплачиваете и пользуетесь 100-процентным безлимитом.

Как пользоваться картой: от покупки до отдыха и получения ярких эмоций

Для начала необходимо выбрать количество дней (от одного до семи) в течение двухнедельного периода. После совершения оплаты вам будет выдан электронный вариант пропуска, который потребуется отсканировать при помощи смартфона. Что вам остается? Наслаждаться развлечениями, например, встречами с дельфинами в дельфинарии, водными и подводными видами спора, морскими путешествиями на яхте (романтическими, семейными, дружескими).

Карта Go City прекрасно подходит для экскурсантов, находящихся недолго в Канкуне, желающих получить максимум эмоций по минимальной цене, исследовав все потаенные места, узнав все секреты курортного мексиканского городка за 1, 2, 3, 4, 5, 7 дней. Все зависит от выбранного типа абонемента.

После покупки вы получите неограниченный доступ ко всем не премиальным достопримечательностям, входящим в базовую программу. Не забудьте перед экскурсиями и развлечениями ознакомиться с аттракционной линией, меняющейся от выбранного предложения. После первоначальной активации карты (предъявление на входе в первый аттракцион) она действует в течение календарного дня, а не суток. Например, при покупке трехдневной карточки Go City, вы можете активировать ее днем, пользоваться ею весь день и последующие 2 суток до 00:00 по местному времени.

Поэтому рекомендуем сразу утром отправляться на ознакомление с достопримечательностями Канкуна, дабы охватить максимум интересных мест! Помните, чем больше вам удастся посмотреть во время отдыха, тем больше сможете сэкономить, так как на всем аттракционы и платные достопримечательности действует фиксированная цена, входящая в стоимость карты Go City.

01 декабря 2019, 03:33 0    8955 (2) 0

Комментарии ()

  1. Mike Zuckerstein 25 декабря 2020, 01:26 # 0

    hi

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Поделитесь в соцсетях:

    Авторизация:

    GoogleYandexVkontakte

    Авторизация необходима, чтобы оставлять комментарии.

    Последние комментарии:

    Роза Костюк 30 апреля 2021, 19:43
    Птицы Мексики: каких птиц мы видели в Канкуне Большой тукан (Ramphastos toco)
    Mike Zuckerstein 25 декабря 2020, 01:26
    Карта Go City для развлечений в Канкуне hi
    Betty RosnBrickez 25 декабря 2020, 01:06
    История текилы и заготовка агавы — основного ингредиента напитка Good morning and merry christmas!
    Svali.today 02 мая 2020, 10:40
    Печальная правда о DHL в Мексике Я думал, что проблемы с геолокацией и в целом с желанием мыслить только у тайцев...Тут таксисты, старые дядьки, которые должны знать всю Паттайю…
    Svali.today 31 июля 2019, 11:11
    Isla Mujeres (остров Женщин) Фотка с ретро-машинкой и вообще весь антураж — суперклассно.
    Svali.today 19 июня 2019, 19:40
    Деньги в Канкуне. Как лучше и выгоднее пользоваться российскими картами Спасибо за инфу по картам за рубежом, всегда актуально.Кстати, в Таиланде получить карту не так сложно, нужно иметь любую визу кроме туристической…